Сосед решает переделать стену, но кто несет ответственность за общую стену?

• г. Ижевск

У меня с соседом по гаражу общая стена. Сосед собрался переделывать стену, но приэтом может упасть моя стена, он несёт за это ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Сосед несёт ответственность.

Здравствуйте, разумеется будет нести отвественность, и раз уж стена общая, то без вашего согласия производить работы по демонтажу права не имеет.