Возражение на иск о выселении.. какую роль сыграет на решение суда? Спасибо.. или не принципиально?

• г. Ханты-Мансийск

Возражение на иск о выселении.. какую роль сыграет на решение суда? Спасибо.. или не принципиально?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от качества возражения.

Здравствуйте, все будет зависеть от того, что Вы укажите в основаниях своих возражений, и чем это подтвердите. Возражения делают, чтобы письменно зафиксировать свою позицию.

Удачи вам и всего наилучшего.