Оплата части прожиточного минимума - как задокументировать и избежать судебных преследований?

• г. Омск

А если суд назначил в твердом виде, то есть какую то часть от прожиточного минимума?

Тогда могу ли я рассчитать всю сумму и оплатить сразу до совершеннолетия? Не будет ли бывшая жена аппелировать тем что ежегодно сумма пропиточного минимума менялась? Как правильно задокументировать это, чтобы оградить от неправомерного судебного преследования?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы про алименты. То по мимо изменения величины прожиточного минимума сумма в твердой денежной сумме подлежит индексации. Попробуйте заключить соглашение об оплату алиментов авансом.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки документов.

Здравствуйте, алименты нельзя оплатить экстерном.