Гражданин ДНР с паспортом РФ - вопросы мобилизации и выезда за границу

• г. Донецк

Я, граждонин ДНР, получил паспорт РФ. В 2020 выписался из военкомата, и стал на учет в Русский военкомате! За несколько дней до начала мобилизации вьехал в ДНР, вопрос поподаю ли Я, под эту мобилизацию! Так как в РФ не получилось выехать!

Ответы на вопрос (3):

Если вы на учете в ДНР не состоите, то не должны.

Здравствуйте, да, попадаете, ваши сведения, в том числе и место регистрации есть в базе ДНР, а в данный момент мобилизация носит обязательный, а не добровольных характер.

Хочу уточнить! Я, Выписался из военкомата ДНР! У меня есть постояная прописка в РФ и Я, стал на учет в Русский военкомат! И что Я, все равно поподаю под мобилизацию?