Педагогический стаж в детском доме - привилегия музыкальных руководителей?

• г. Чита

Работаю музыкальным руководителем в детском доме принадлежащим министерству труда и социальной защиты населения, идет ли при этом у меня педагогический стаж) Почему то у воспитателей и мед. работника профессиональный стаж не идет. С чем это связано и как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.