Как уволиться из мин. обороны с льготной выслугой и сохранить военную ипотеку - варианты перехода в другие структуры

• г. Нальчик

У мужа 18 льготных лет выслуги в мин. обороне. Хочет уволится по окончании контракта. При этом возможно ли устроиться в другие структуры (и какие?) ,чтобы военная ипотека погашалась государством.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Например, Росгвардия, МЧС, ФСБ…