Муж находится под обвинением - как помочь ему смягчить наказание? Опыт жены 3-х детей, переданных на попечение другим.

• г. Москва

228.1 смягчающих много по сллвпм следоваьеля. Муж впервые находиься в обвиненти.3 детей.3.дочь 4 года. Обшая В документ многодетной семьи он вписан. Как выяснила у след.50 гр геооин. Ранее не судим сейчас уже 1 мес В СИЗо... ждет... связь кое как идет... следователь молчит и супруг не звонит есьесьвенно... Писала при явке к следователю на смягчение наказания мужу т к он сбился с пути благодаря давлению третьих лиц кооорым был оказадось должен денег. Его я думаю пойдет как склонение к нарушению по данной ст...сотрудничество со следстаием могу написать бумагу с изложением всего.. сомненрич мучают лишь в том, смогу помочь супругу данным действикм или напротив наврядли?3 детей.. сейяас одна осталась. Помощи ни от кого не ждать. Узнала неаоторую инф. явеые факты того человека сейчас надо на место моего мужа а сделано было задолго и специально. Некоотррой информ о 100%факте подставления мужа

задержания и заблаговременно продумано так же..стоит ли сейчас время до суда вроде как еще идет ехать и написать следоватеью мне как от жены заявление с простбрй доп. проверки и возсожно отмены/помилование насколько это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо изучить материалы дела.

Не занимайтесь самодеятельностью. При наличии возможности обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.