ВОПРОС,,, Можно ли оспорить такой договор?

• г. Нижний Новгород

У нас умер дед, у которого остались 2 совершеннолетних наследника, дед при жизни оформляет договор дарения на дом (по доверенности) на одного из наследников, в договоре дарения в преамбуле вместо ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДАРИТЕЛЯ написано ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОДАВЦА, в 1 п. договора ПРДСТАВИТЕЛЬ ДАРИТЕЛЯ (далее по тексту представитель дарителя). ВОПРОС,,, Можно ли оспорить такой договор? Спасибо.

И еще один вопрос, доверенность, которую составил нотариус, подписала соседка (дед дееспособный, зрение в порядке, не парализован). Допускается ли такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, шансы есть.

Обратитесь со всеми документами к юристам в своём городе. Дело очень сложное.

С Уважением,

Оспорить можно любую сделку. Были бы основания...