Владелец не может забрать свой автомобиль с штрафстоянки из-за отсутствия техосмотра в Минеральных водах.

• г. Шебекино

Машина находиться на штраф стоянке в Минеральных водах, у владельца на руках имеется Тс и ген. доверенность, машину не выдают обосновываясь на том, что нет тех осмотра, но и выаезти не дают до ближайшего пункта тех осмотра.

Ответы на вопрос (1):

Не вопрос. Приезжаете с эвакуатором. Тогда не имеют права не выдать.

С уважением.