В день приема звонил кассир, доктора для уточнения будем ли мы на приеме или нет, но не до звонился.

• г. Нижневартовск

За месяц мы записались на прием к доктору в частный кабинет. Понятно что деньги берут в карман, редко через кассу. В день приема звонил кассир, доктора для уточнения будем ли мы на приеме или нет, но не до звонился. Тут узнаем что нас сняли с приема. Могу ли я подать на них в суд? мы же могли найти другого врача и не ждать столько времени.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Документы обоплате услуги у Вас есть? Пишите им претензию пусть возвращают.