Аннулировали студенческую визу на границе США - как действовать дальше?

• г. Тула

На границе мне аннулировали визу в США, виза у меня была студенческая, сказали мне что бы я просто поменял школу и собрал новый пакет документов для подачи на собеседование в посольства.

Что мне делать и как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Ещё в до санкционном мире США относились к своим визам своеобразно. Опыт показывает, что даже при наличии идеального пакета документа были случаи немотивированного отказа в визе (иногда прямо по прилету в США). Сочувствуем вам но как поступить это ваше решение. Попробуйте выполнить их требования и подайте документы повторно. Возможно стоит подумать о студенчестве не в США.