Аннулировали визу В 1/В 2 на границе США - Что делать дальше и возможно ли открыть визу Л-1?

• г. Днепропетровск

Прилетела в США. Аннулировали визу В 1/В 2 на границе (цель поездки на соответствует визе, заподозрив в намерениях работать) Что делать дальше? Возможно ли в такой ситуации открывать визу Л-1?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, наложен ли временный запрет на Ваш въезд в США одновременно с аннулированием туристской визы. Если да, то визу L1 Вам не дадут до его истечения. Если нет, то теоретически получение данной визы возможно.