Вопрос - Могу ли я работать в МВД без ЕГЭ по математике и имея супруга, отбывающего наказание?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста могу ли я пойти работать в МВД если у меня справка об образовании 9 классов не сдала ЕГЭ по математике... И если мой муж официально с ним замужем отбывает наказание?

Ответы на вопрос (4):

Вас не возьмут в МВД по двум основаниям: судимость мужа и отсутствие образования.

Здравствуйте.

Поступить на службу в органы внутренних дел, получив лишь основное общее среднее образование, Вы не сможете.

Боюсь что нет, не сможете.

Вам откажут сразу же после заполнения анкеты кандидата.

Образования у вас нет достаточного и член семьи имеет судимость, осуждён, отбывает наказание.