Влияет ли судимость мужа на возможность работы жены с юридическим образованием в органах правопорядка и военных структурах?

• г. Чита

У меня юридическое образования, и мой муж отбывает наказание, смогу ли я работать по своей профессии в приставах, суде, в военной части? Подскажите пожалуйста где мне помещает его судимость?

Ответы на вопрос (1):

Нигде не помешает. Каждому своё.