Семейное положение влияет на назначение наказания - реальность vs законодержания

• г. Хабаровск

Я официально замужем (муж осужден и в данный момент отбывает наказание в ИК), у меня есть ребенок, но муж его не усыновил, считается ли мой ребенок на иждивении у моего мужа и является ли это смягчающим обстоятельством при назначении наказания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, считается на иждивении

Доброго времени суток!Считается на иждивении,но не считается смягчяющим обстоятельством.Суд просто может это учесть ,если пожелает.