Конфликт с бабушкой - она настаивает на аборте, но я хочу сохранить беременность.

• г. Лепель

Я беременна мне 19 лет я замужем меня бабушка заставляет аборт я против это говорит добьется чтобы я зделала аборт что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

Если вы хотите ребёнка, рожайте. Вы взрослый человек и можете самостоятельно принимать решения. Тем более вы замужем. Рождение ребёнка касается только вас и вашего мужа.

Вам 19, а вы ведетпе себя как подросток.

Сами приримайте решение.

Доброе утро! Наталья, не вправе заставлять.