Как снять арест с машины, проданной до брака, чтобы получить выплаты на детей?

• г. Кемерово

До брака у мужа была машина он её продал, но с учёта не снял, в браке взяли автомобиль в кредит, но разбил её и перестал платить кредит. Конечно наложили арест на имущество, но теперь я не могу оформить на детей выплаты, тк по документам 2 машины. Можно на машину которая до брака снять арест как нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Надо через обогащение в ГИБДД и в суд сходить при необходимости - снять с учёта проданный авто...