Могу ли я выехать за границу, не вернув долг золотой короне и потеряв телефон? - вопрос гражданки КР

• г. Москва

Я брала от золотой кароны 28000 руб осталось 7000 тыс руб и я потеряла телефон и так не смогла восстановить уже 5 месяцев прошло. Я гражданка КР могу ли выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Эля, если вам приставами не установлен запрет на выезд из РФ, то можете.