Может ли быть возбуждено новое исполнение за коммуналку после смены места жительства?

• г. Нижний Новгород

Могут ли приставы возбудитель новое исполнительное производство по неоплаченные считаем за коммуналку, после того, как я выписалась с данной квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Могут. Факт выписки (снятия с регистрации) из жилого помещения не отменяет судебного решения находящегося на исполнении СПИ.

Да это вполне возможно и законно.

Добрый день!

Если остались собственником жилого помещения, то приставы имеют право возбуждать в отношении Вас исполнительное производство по неоплаченным задолженностям за ЖКУ.