Хочу пройти курсы переподговки в РФ. смогу ли я потом работать с дипломом переподготовки на учителя в школах РК?

• г. Караганда

Хочу пройти курсы переподговки в РФ. смогу ли я потом работать с дипломом переподготовки на учителя в школах РК?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш основной диплом будет признан и легализован в РФ то тогда да, диплом о профессиональной переподготовке даст право работать на должностях предусматривающих профиль переподготовки (специальность).