Мне во дворе ребенок разбил стекло в машине. Родители его алкоголики не работающие и с них взять нечего. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Мне во дворе ребенок разбил стекло в машине. Родители его алкоголики не работающие и с них взять нечего. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Попробуйте обратиться в полицию, а те в свою очередь обратиятся в ПНД.

Здравствуйте, обратитесь в полицию.