Как доказать право на полное владение автомобилем - опыт автосалона и семейных отношений.

• г. Калининград

Есть счет на перевод денег автосалону от моего папы. И еще я сдала авто в трейд ин,которое мне пренадлежало до замужества, на него есть документы и чеки, и так же договор передачи авто салону. Думаю доказательва есть, для того чтобы остстоять право на полное владение автомобилем?

Ответы на вопрос (3):

Ну вообще в данном случае владение возникает у папы, если именно с его счета был перевод денег.

А с какой целью Вы истребуйте доказательства? В вопросе это не выяснено.

Доказательства возможно есть, но для более компетентного ответа необходимо больше информации, так как доказательства должны подтверждать какие-либо факты.