Трейд ин - почему мне не отдали договор после сдачи автомобиля и что это может означать?

• г. Москва

Сдала машину в трейд ин договор подписала, но на руки получила только акт приема передачи, сказали договор отдадут только после продажи авто. Правы-ли в автосалоне? И что скрывается за этим?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не правы, без него деньги не получите, срочно забирайте, не отдадут нужно писать претензию.

Не правы, т.к. в отсутствие договора цели и условия передачи авто, его стоимость, сроки продажи и прочие условия считаются несогласованными.