Опасность интернет-мошенничества - мой опыт с магазином 29231 Shop for you

• г. Казань

Сегодня получила по почте посылку с интернет магазина, который к сожалению оказывается занимается мошенничеством, и в посылке оказался совсем не тот товар, как быть не подскажете? В интернете набрала тот адрес, что написан в посылке:29231 Shop for you. , 125957 Федеральный клиент. В интернете о них очень негативные отзывы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

(ст.26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей").

Вы можете написать претензию продавцу, обратиться в суд.