Судебный иск о признании дома многоквартирным - расчёт гос. пошлины и возможность снижения при наличии трех несовершеннолетних детей

• г. Куса

Подаём иск в суд о признании дома многоквартирным. Какая будет гос. пошлина, если в БТИ дом оценили 750000. Возможно ли уменьшить размер гос. пошлины, если на иждевении 3 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины 10 700 руб.

Попробуйте оплатить госпошлину в размере 200 руб. (как для искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке). Если суд оставит без движения - доплатите.