Определение размера пошлины при подаче иска о действительности письменного договора и признании права собственности на квартиру.

• г. Севастополь

Подаем иск в суд о признании простого письменного договора действительным и о признании права собственности на квартиру. Цена иска 1500000 руб. Помогите определить размер пошлины, не ясно, пошлина будет имущественного характера, подлежащей оценке или не подлежащей?

Ответы на вопрос (2):

Пошлина будет составлять 15700 руб., так как иск имущественного характера.

Удачи!

Письменный договор признавать действительным не нужно, в случае если он был заключён после 18.03,2014 г. Иск имущественного характера.