Может ли руководитель поменять сотрудника без согласия, если он работает на двух должностях?

• г. Казань

Сотрудница по основной ставке работает на 0,5 младшим воспитателем, а на 0,5 по внутреннему совместительству работает кастеляншей (занимается уборкой корридоров), может ли руководитель поменять ее с младшим воспитателем, который работает на группе на ставку, без согласия сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия работников может устроить такую ракировку внутри.