Переписать дарственную после банкротства - сроки и продолжительность процедуры

• г. Владивосток

Через какое время, после банкротства я могу переписать дарственную на долю сыну. И какое время действительно банкротство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Банкротство действительно на всю жизнь, долги подпадающие под процедуру с вас взыскиваться не должны, жилую долю можете дарить в любое время после вынесения судебного акта.

Если жильё у Вас единственное, то в любое время, хоть до, хоть в процессе, хоть после..

На следующий день после завершения процедуры реализации имущества. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Как суд вынесет определение о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от финансовых обязательств, так сразу можете провести сделку.