Можно ли уборщику перинатального центра обрабатывать медицинское оборудование в детской реанимации?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите можно ли уборщику служебных помещений в перинатальном центре в отделение детской реанимации обрабатывать детские кувезе медицинское оборудование.

Ответы на вопрос (1):

Перечень должностных обязанностей установлены должностной инструкцией.