Как получить справку о закрытии делопроизводства после быстрой снятия штрафа за лишение прав?

• г. Симферополь

Был лишён водительского удостоверения, срок прошёл, штраф снимали с зарплатой карты судебные приставы, по каким то причинам, штраф до конца не высчитали, здал в ГАИ экзамен, собрал всё документы, теперь в ГИБДД требуют справку о закрытии делопроизводства, дело закрыто ещё в 2020 году, приставы справку не дают, ссылаются что штраф до конца не уплачен, дело закрыто и реквизиты закрыты, как получить справку, куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление на возобновление исполнительного производства и оплатить штраф. В любом случае оплатить его нужно будет.

Оплатить штраф полностью, получить справку ФССП.

Если исполнительное производство окончено, то оснований для отказ в предоставлении запрашиваемых сведений нет. Вместо справки Вам необходимо постановление судебного пристава - исполнителя об окончании исполнительного производства.

.... я бы посоветовал обратиться в суд для прекращения административного дела .... суд прекратит дело и никакой справки не надо будет.... при этом неважно заплатили ли вы штраф или нет.... мои клиенты вообще не платили штраф и мы получали определение определение о прекращении дела...