Как защититься от списания денег по исполнительному листу, если судебный участок не предоставляет информацию?

• г. Орёл

У меня начали списывать денежные средства по исполнительному листу. В судебный участок позвонила сказали что было решение и выдан исполнительный лист больше по телефону они ничего не могут сказать. Обратится к ним нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Смотреть сайт суда, там решение обычно опубликовано.

Узнать реквизиты судебного приказа и отменять.

Сделайте запрос об ознакомлении с материалами судебного производства через госуслуги.

Можно на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

Здравствуйте, проверьте сайт приставов и сайт суда.

Здравствуйте!

Зависит от того, что вы хотите. Если узнать в чью пользу, то информация есть на сайте приставов, а если оспорить, то без визита в судебный участок не обойтись, поскольку без ознакомления с материалами дела сформировать правильную правовую позицию по делу не получиться.