Спор на уроке - одноклассницы оскорбили мою маму

• г. Актау

Мои одноклассницы играли мяч на уроке когда мяч прокатился возле меня я его взял после чего учитель взял мяч потом началась словесный перепалка и потом одна из них оскорбили мою маму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Батыран! Конечно, мама - это святое. Я прекрасно понимаю Ваши чувства. Только непонятно, что Вы хотите предпринять в данной ситуации: наказать обидчиц, которые оскорбили Вашу маму, или что-то иное? Уточните, пожалуйста, свой вопрос.