Генеральный директор предприятия отправлен в отпуск без содержания, но требуется выполнение его обязанностей - кто должен это делать?

• г. Мурманск

Ген. директор, единственное лицо на предприятии. Учредитель отправил директора в отпуск без содержания, но требует выполнения функций директора.

Должен ли директор без оплаты выполнять свои функции. Зам.назначен не был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если только по соглашению сторон.