Компетенции и место хранения трудовой книжки директора муниципального предприятия - обязанности учредителя и условия хранения

• г. Великий Новгород

Кто должен сделать запись в трудовую книжку директору муниципального предприятия, учредитель или предприятие. И где должна храниться трудовая книжка директора у учредителя или на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовую книжку осуществляется в организации. Сама трудовая книжка так же должна храниться в организации. Удачи Вам!