Могу ли я взять под опеку свою младшую сестру и брата, если мне 22 года, при этом я имею официальную работу, но не замужем?

• г. Екатеринбург

Могу ли я взять под опеку свою младшую сестру и брата, если мне 22 года, при этом я имею официальную работу, но не замужем?

Ответы на вопрос (4):

Можете взять сестру и брата под опеку.

Здравствуйте, если есть такая возможность то да можете взять.

Добрый день, можете. Обратитесь в органы опеки и попечительства.

Здравствуйте!

Теоретически можете, но Вам нужно сходить в опеку, Вам скажут какие документы нужно собирать.