Возможно ли взять под опеку двоюродную сестру, если я замужем, имею ребёнка и не работаю?

• г. Новосибирск

Я замужем, есть ребёнок 1,5 год, с мужем не живём и на контакт он не идет, я не работаю! Получаю алименты. Мне 24 года. Могу ли я взять под свою опеку двоюродную сестру?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы опеки

Если органы опеки разрешат, то можно. Но если нет других по родственников, то должны разрешить. Удачи Вам

Можите с разрешения органов опеки