Вопросы об отказе от покупки женских и детских резинок, заколок и повязок

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить отказное письмо на женские заколки, резинки, ободки, повязки (безразмерная резинка с декором)? И можно ли оформить отказное письмо на детские резинки и повязки (безразмерная текстильная резинка с декором)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в любое время отказаться от любых услуг или товаров до доставки, а после доставки в течение 7 дней.