Продавец обвинил девочку в попытке кражи стирательной резинки в магазине

• г. Томск

Здравствуйте. Сегодня в магазине моя дочка выбирала стирательную резинку на что продавец выхватил у неё из рук эти резинки и сказала что она хочет их украсть.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Напишите письменную жалобу руководству магазина на незаконные действия продавца, также можете обратиться с жалобой в прокуратуру или Роспотребнадзор если считаете что ваши права нарушены.

Здравствуйте, можете написать жалобу собственнику магазина и в территориальное управление роспотребнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Обращайтесь к директору Или администратору магазина и вместе сними разбираетесь, возможно есть запись видео камер в магазине

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! На грубое обращение продавца вы можете жаловаться руководству магазина, если не поможет, можете обращаться в Роспотребнадзор

И что дальше? Ну попалась вам нервная продавщица, впервые видите что ли таких? В следующий раз выберите для покупок другой магазин. Всего доброго.