Оформление банкротства с долями в домах, купленных за материнский капитал и взятых в ипотеку

• г. Оренбург

Можно ли оформить бонкротство если есть доля в доме который купили родители за материнский капитал, и есть доля в своем доме взятом в ипотеку, часть оплачена материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Если данная доля является единственным жильем, то можете спокойно подавать на банкротство.