Можно ли пахать пастбищные земли, для засева зерновыми культурами, с учётом что они находятся под большым наклоном,

• г. Ставрополь

Можно ли пахать пастбищные земли, для засева зерновыми культурами, с учётом что они находятся под большым наклоном,

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? если они находятся у вас в собственности, то при соблюдении правил техники безопасности, всё можно.

Пахать можно все, что угодно. Лишь бы это была Ваша земля.