Хочу записи разговоров с детьми и с собой официально вести, много проблем в школе, особенно с директором.

• г. Оренбург

Хочу записи разговоров с детьми и с собой официально вести, много проблем в школе, особенно с директором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии согласия родителей и законных представителей, а также директора школы.

Спросить
Пожаловаться

Работал директором школы уволился с должности директора школы по собственному желанию в трудовой книжке сделана запись уволен по собственному желанию но продолжаю вести уроки истории в этой школе какую запись должен сделать отдел кадров.

Красили крышку багажника в машине, а поцарапали капот. Обращался к директору мастерского цеха покраски, он отвечает, что у него принципиальная позиция никому не показывать камеры видеонаблюдения, я посмотре, там все отлично, поверь мне на слово и обычно я после просмотра записей их оставляю, а тут как-то взял и случайно удалил.

Что делать в такой ситуации?

Обязан ли директор автосервиса в доказательство своей невиновности предоставлять запись с имеющихся камер видеонаблюдения?

p.s. записи разговоров моих с директором и все вышенаписанный тезисы имеются. (записи разговоров с самим собой вести имею право)

Спасибо, жду ответа!

Ситуация следующая-один из сотрудников в коллективе тайно производил запись разговоров своих коллег между собой. Теперь угрожает обнародованием этой записи руководству. Правомерно ли это?

В школе, ребенок получил психологическую травму, в связи с чем пропустил много занятий и не сдал промежуточную аттестацию. Могу ли я при разговоре с директором и на совете профилактики вести запись на диктофон? Чем это грозит, если запись велась без предупреждения?

Я официально работаю в школе хореографом. Скажите нужно ли мне открывать ИП или достаточно договора со школой, если я хочу частным образом вести занятия при школе с детьми после официальных занятий?

С 1992 года по 2007 год я работала учителем в школе. В 2007 была назначена директором этой же школы. При этом меня уволили со школы (запись в труд книжке сделана) и приняли на работу в Комитет по образованию. Директором я проработала до января 2012 года. Всё это время я вела уроки в школе (в труд книжке это не отражено). В январе этого года я уволилась с должности директора по собственному желанию. И опять в труд книжке сделали запись о том, что я волена из Комитета по образованию и принята учителем всё в ту же школу. Правильно ли были сделаны такие записи? И будут ли защитаны годы, проработанные в школе директором в пед стаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анастасия. Я официально работаю в школе хореографом. Скажите пожалуйста, если я хочу вести занятия еще и частным образом с детьми при школе-нужна ли мне лицензия или достаточно только договора со школой?

Хочу открыть спорт школу по художественной гимнастике. Как договориться о помещении в ГБОУ СОШ школе о аренде зала? Как правильно начать диалог с директором школы?

У человека фиктивная запись в трудовой книжке о работе, которой не было. Должность незначительная. С момента записи («увольнения») прошел год, человек нигде не работал официально. При постановке на учет в службу занятости, могут ли возникнуть какие-либо проблемы? Особенно у ООО, которое сделало эту запись. И будет ли служба занятости проверять ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение