Хочу записи разговоров с детьми и с собой официально вести, много проблем в школе, особенно с директором.

• г. Оренбург

Хочу записи разговоров с детьми и с собой официально вести, много проблем в школе, особенно с директором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии согласия родителей и законных представителей, а также директора школы.