Директор школы добровольно уволился, но продолжает преподавать историю - какую запись должен сделать отдел кадров?

• г. Удачный

Работал директором школы уволился с должности директора школы по собственному желанию в трудовой книжке сделана запись уволен по собственному желанию но продолжаю вести уроки истории в этой школе какую запись должен сделать отдел кадров.

Ответы на вопрос (1):

Что вы снова приняты на работу, число и должность