В каком случае выслуга лет сотрудника ФПС для получения надбавки за выслугу лет учитывается в льготном исчислении?

• г. Новосибирск

В каком случае выслуга лет сотрудника ФПС для получения надбавки за выслугу лет учитывается в льготном исчислении?

Ответы на вопрос (3):

Приказ МЧС России от 08.12.2020 N 919

(ред. от 22.07.2021)

"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих системы МЧС России, предоставления им отдельных выплат и денежных выплат гражданам, призванным на военные сборы, а также членам их семей"

(Зарегистрировано в Минюсте России 25.12.2020 N 61811)

46. Периоды военной службы для назначения ежемесячной надбавки за выслугу лет исчисляются в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" 20 и Правилами исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1074 21 (далее - Правила).

Подробнее ➤Приказ%20 МЧС%20 России%20 от%2008.12.2020%20N%20919%20%20 ред.%20 от%2022.07.2021%20%20"Об%20 утверждении%20 Порядка%20 обеспечения%20 денежным%20 довольствием%20 военнослужащих%20 системы%20 МЧС%20 России,%20 предоставления%20 им%20 отдельных%20 выплат%20 и%20 денежных%20 выплат%20 гражданам,%20 призванным%20 на%20 военные%20 сборы,%20 а%20 также%20 членам%20 их%20 семей"%20%20 Зарегистрировано%20 в%20 Минюсте:2

сегодня, 07:00

Ваш ответ на вопрос №19288867 бесполезен для меня

Адвокат Пожаров Павел Вениаминович, ответ клиенту

Удивительная неблагодарность. На вас потратили бесплатно время, а вы так отвечаете.

Вы не способны оценить профессиональный, честный, правдивый ответ,

принять к сведению суровую правду жизни

Раз вы считаете, что ответ бесполезен, то обращайтесь в платную юридическую консультацию, там вам за ваши деньги, вероятно скажут много приятных вашему слуху слов о положительных перспективах вашего дела

Юристам сайта на заметку!

Данный клиент не заслуживает бесплатной юридической помощи, не стоит зря тратить время

сегодня, 07:00

Ваш ответ на вопрос №19288867 бесполезен для меня

Уточнение по вопросу №19288867

Сотрудника ФПС, а не военнослужащего ФПС

Адвокат Пожаров Павел Вениаминович, ответ клиенту

Работник и сотрудник, работа и служба, это не одно и то же

Учитесь формулировать свои мысли, чтобы получать полезные на ваш взгляд ответе

Удивительная неблагодарность. На вас потратили бесплатно время, а вы так отвечаете.

Вы не способны оценить профессиональный, честный, правдивый ответ,

принять к сведению суровую правду жизни

Раз вы считаете, что ответ бесполезен, то обращайтесь в платную юридическую консультацию, там вам за ваши деньги, вероятно скажут много приятных вашему слуху слов о положительных перспективах вашего дела

Юристам сайта на заметку!

Данный клиент не заслуживает бесплатной юридической помощи, не стоит зря тратить время