Могу ли оформить временную прописку имея постоянную в одном городе, для прикрепления в поликлинику ржд?

• г. Челябинск

Могу ли оформить временную прописку имея постоянную в одном городе, для прикрепления в поликлинику ржд?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Законодательством не запрещено иметь одновременно постоянную и временную регистрацию.

Нет, в одном городе не сможете. Это просто не предусмотрено.

Одновременно вы можете иметь только постоянную регистрацию и одну временную регистрацию.

Здравствуйте.

У Вас есть такое право иметь одну постоянную регистрацию и одну временную регистрацию, но не в пределах одного региона.

С уважением.

Да, можете оформить временную регистрацию с согласия собственника жилья.

В одном городе не нужно иметь одновременно постоянную и временную регистрацию, достаточно постоянной. Времянка оформляется в другом регионе.

Да. Можете. Если адреса будут разные.

Могу ли я иметь и постоянную и временную прописку в одном городе.