Какие документы необходимы гражданину РФ без прописки в Сочи для прикрепления к поликлинике?

• г. Сочи

Я гр-ка РФ, Фактически проживаю в городе Сочи, без временной и постоянной регистрации. Постоянную прописку имею в городе Майкопе. Скажите, что из документов мне нужно для прикрепления в поликлинику г.сочи?

Ответы на вопрос (1):

временную регистрацию сделайте, лучше там где фактически проживаете, так как поликлиники принимают по своей территории