Нарушение процедуры - могут ли быть допустимы доказательства, обнаруженные при проведении обыска без участия жильцов и собственника квартиры?

• г. Абакан

В квартире съемной был проведён обыск, без участия жильцов, собственника квартиры. Никто не ознакомился с судебным постановлением. Можно ли признать доказательства Обнаруженные вследствие обыска недопустимыми?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо детально изучить составленный протокол, только после этого можно что-то советовать.

Вообще все вопросы по уголовному делу необходимо обсуждать с Вашим адвокатом.

Обеспечить обязаны присутствие лиц, проживающих.

Но,если их не было, допустим были на работе,, то признать недопустимым не получится.

Здравствуйте, если были нарушения то можно.