Как поменять паспорт, находясь не по месту регистрации и не попасть под прицел военкома?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет, надо менять паспорт, нахожусь не по месту регистрации, в другом городе. На военный учёт не вставал, военком присылал письмо по месту регистрации о необходимости встать на учёт. Если пойду менять паспорт, не получится ли так, что меня военком может поймать там?

Ответы на вопрос (1):

Всё может быть, все может статься.