Опасные дорожные условия - кто несет ответственность за аварию на скользкой дороге?

• г. Архангельск

На скользкой ничем не посыпаний дороге занесло на встречную полосу, произошло столкновение со встречной машиной. Можно ли подать в суд на дорожников, чтобы они возместили ущерб моей машине?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, если докажите причинно-следственную связь между скользкой дорогой и дтп, то можете обратиться в суд.

Да, вполне возможно подать такой иск.

Если имеются доказательства скользкой дороги и докажите причинно-следственную связь, то можете подать иск.

Здравствуйте.

Можно, если есть доказательства, что ДТП произошло из-за скользкой дороги.

С уважением.