Суд принял исковое заявление, отправленное истцом на адрес проданной квартиры - почему так произошло?

• г. Саратов

Почему ПРЕТЕНЗИЯ отправлена истцом на адрес, якобы проданной ими моей квартиры. Иные способы оповещения не использовались, но суд принял исковое заявление от них?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пока не докажите суд сам выяснять не будет. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

Стороны направляют документы аппонентам, в том числе и суд так же отправляет, по последнему известному месту регистрации.

Суду было достаточно тех доказательств, которые представил истец, свое несогласие можете отразить в возражениях на иск.