Отказ в выдаче водительского удостоверения из-за мед. справки из другого города - законно ли это и когда свяжутся с медучереждением?

• г. Краснодар

Я вчера сдала экзамены в ГИБДД на получение водительского удостоверения. Сегодня пришла получать в.у. мне отказались в предоставлении услуги т.к мед справка была сделана в другом городе одного и того же региона (справка из Анапы, сдавала на права в Краснодаре). Сказали, что должны связаться с медучереждением. Подскажите в течении какого времени мне должны позвонить, для того, чтобы я получила вод. уд? И законно ли это если справка сделанна в одном регионе где и сдавала на права.

Ответы на вопрос (1):

Справка может быть получена в любом регионе.

С уважением.